Сладкая ловушка постер
7.9

Сладкая ловушка (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн

Сладкая ловушка

2024
Китай
18+

мелодрама, комедия

Сезонов:1
Режиссёр: Дэн Чжаньнэн
Актёры: Се Биньбинь, Чжан Маои, Тянь Сюйнин, Пэн Яци, Сюй Янхао
Качество: WEB-DL
мелодрамакомедия

Описание

Ли Най устраивается на работу к шеф-повару Цзян Цзе со скрытым мотивом — она планирует вернуть своему наставнику кухонный нож, символизирующий честь, который по её мнению украл Цзян Цзе. Её целью было победить Цзян Цзе, но девушка попадет в его ловушку. Теперь им предстоит пройти путь кулинарных...

Смотреть дорама 1 сезон Сладкая ловушка 2024 в хорошем качестве на русском лордфильм

Дата выхода серий дорамы Сладкая ловушка

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 24 серия
Episode 24
14 февраля 2024, среда
✓сезон вышел
Вышло 24 из 24 серий
  1. 1Episode 129 янв, пнВышла
  2. 2Episode 229 янв, пнВышла
  3. 3Episode 329 янв, пнВышла
  4. 4Episode 429 янв, пнВышла
  5. 5Episode 529 янв, пнВышла
  6. 6Episode 630 янв, втВышла
  7. 7Episode 731 янв, срВышла
  8. 8Episode 81 фев, чтВышла
  9. 9Episode 92 фев, птВышла
  10. 10Episode 103 фев, сбВышла
  11. 11Episode 114 фев, всВышла
  12. 12Episode 125 фев, пнВышла
  13. 13Episode 136 фев, втВышла
  14. 14Episode 147 фев, срВышла
  15. 15Episode 158 фев, чтВышла
  16. 16Episode 169 фев, птВышла
  17. 17Episode 1712 фев, пнВышла
  18. 18Episode 1813 фев, втВышла
  19. 19Episode 1914 фев, срВышла
  20. 20Episode 2014 фев, срВышла
  21. 21Episode 2114 фев, срВышла
  22. 22Episode 2214 фев, срВышла
  23. 23Episode 2314 фев, срВышла
  24. 24Episode 2414 фев, срВышла

Отзывы о сериале Сладкая ловушка

Оставить отзыв

Отзывы проходят модерацию перед публикацией

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по дораме «Сладкая ловушка»

10 вопросов

Смотреть сериал Сладкая ловушка онлайн бесплатно на LordFilm

На нашем сайте LordFilm вы можете смотреть сериал Сладкая ловушка онлайн совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Все серии доступны для просмотра без регистрации и без рекламы на русском языке.

Почему стоит смотреть сериал Сладкая ловушка на LordFilm?

Доступ 24/7

Смотрите любимые фильмы в любое время суток без ограничений

Множество озвучек

Профессиональный многоголосый перевод и оригинальные дорожки

Безопасный просмотр

Защищённое соединение и конфиденциальность ваших данных

Быстрая загрузка

Высокая скорость загрузки контента в HD и Full HD качестве

О сайте LordFilm

LordFilm — это современная онлайн-платформа для просмотра фильмов и сериалов в высоком качестве. Мы предлагаем самую большую коллекцию контента с удобной навигацией, множеством озвучек и субтитров. Наша миссия — сделать качественное кино доступным каждому.

На нашем сайте вы найдёте фильмы всех жанров: боевики, комедии, ужасы, триллеры, мелодрамы, фантастику, фэнтези и драмы. Все фильмы и сериалы доступны с множеством озвучек и субтитрами.

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни